Что за цветочек?

Здравствуйте🙋 Подскажите, пожалуйста, это денежное дерево? Когда отдали сказали, что денежное.. В интернете посмотрела-непохоже на него🤔
Растениеводство+4
Закирова
Учусь в школе, люблю рисовать и растения. Акула...  · 25 февр 2023
Это аихризон ,или дерево любви, суккулент.Уход похож на денежное дерево, влага умеренная, свет хороший. Знаю о нём только потому, что нам в школе задали написать журнал, я написал про комнатные растения, там был аихризон. Ещё поливать нужно когда листья станут вялыми, а темп-ра должна быть летом комнатная, зимой около 10 - 15 °С