Как вывести деньги из moon bitcoin?

Петр С.
Учусь в универе, 20 лет, будущий тестировщик  · 18 нояб 2018

Для этого вам нужно зарегаться на CoinPot и свзяать аккаунты. И уже оттуда выводить средства на свой кошелек, конечно, при определнных условиях))

Инвестор, трейдер. Эксперт Profinvestment.com  · 7 дек 2021  · profinvestment.com
После регистрации на кране Moon Bitcoin создайте аккаунт в кошельке Coinpot используя тот же email. Выплаты с крана на него автоматические.
С Coinpot минималка на вывод 0.0001 BTC. При выводе на биткоин-кошелек комиссия 0 %.