Всем хороших выходных, прошу вас кто разбирается, этот сайт https://www.speedmining.website/ мошенники или нет, облачный майнинг, ?

КриптовалютаОблачный майнинг
TOO "Оптисорт"
Инвестор, трейдер. Эксперт Profinvestment.com  · 9 дек 2021  · profinvestment.com
По ряду признаков похожее на псевдо майнинг, хайп. Не рекомендую связываться. Нет регистрационных данных компании, страницы с руководством сайта. Нет информации о расположении дата-центров и оборудования для майнинга. Доменная зона .website не внушает доверия.
Политика возврата денег не предполагает их возврат. Реферальный бонус 100% на премиальном тарифе.