Посоветуйте криптобиржу для гражданина Беларуси?

Многие криптобиржи не работают с белорусами в частности и Binance.

КриптовалютаБеларусь+4
Анонимный вопрос
📝Пишу о блокчейн-технологиях  · 29 июл 2022
Регулируемые белорусские биржи:
  • Currency com
  • Bynex
  • Free2ex
Они позволяют пополнять счет с карт и банковских счетов, сотрудничают с банками РБ.
Также большой выбор среди международных бирж. Например:
  • Bybit
  • OKX
  • Huobi
  • EXMO
  • MEXC
Провайдер облачного майнинга  · 3 июн 2021  · mining.ecos.am

После блокировки на Binance, многие белорусы перешли на ECOS Exchange. Также альтернативой являются EXMO, Kuna, Currency.com. Оцените преимущества каждой биржи и выберите подходящую

Бред, Байненс не регистрирует белорусов с конца 2017 года. ECOS Exchange еще в помине не было.