Где купить Bitcoin в России?

Сейчас много бирж и других площадок, где продают Bitcoin. Поделитесь, пожалуйста, мнением, где лучше всего купить Bitcoin в России?

БиткоинБиржа+1
Анонимный вопрос
📝Пишу о блокчейн-технологиях  · 9 янв 2023
Для разовой покупки удобнее всего подобрать обменник или p2p-биржу. Агрегатор обменников для выбора сервисов с подходящим направлением и курсом - BestChange.
Примеры p2p бирж:
  • Binance P2P
  • Bitzlato
  • LocalCryptos
  • Bitpapa и пр.
Если после покупки планируется активно торговать биткоином, то больше подойдут классические биржи, такие как Binance, Bybit, OKX.