Как восстановить пароль на blockchain кошельке?

Восстановление пароля+2
Андрей
📝Пишу о блокчейн-технологиях  · 9 дек 2021
Потеряв пароль от Blockchain com, нет смысла обращаться в техподдержку: они ничем не смогут помочь. Кошелек некастодиальный и не хранит ключей от аккаунтов пользователей.
Попробуйте перебрать разные варианты паролей, которые вы могли установить. Если у вас есть сид-фраза из 12 слов, то вы можете создать новый кошелек и при помощи этой фразы получить доступ к своим средствам.
Поэтому рекомендуется при создании кошелька сразу записывать seed-фразу в надежное место и хранить ее. Больше никак помочь вернуть средства нельзя.
Блокчейн платформа "из коробки" с широким функцион...  · 6 мар 2021  · erachain.ru/home
Dmitrii E.