Какие крупные биржи криптовалют вы знаете?

КриптовалютаОтзывы+1
Безручкин А.

Пользовался по началу биржами, но сейчас прешел на компании, много прочекал, а потом нашел ту которая устроила если интересно, где купить криптовалюту, то периодически покупаю в компании VIPBTC. Нравится, то что сделку можно осуществить в офисе, договориться о встрече и провести сделку с минимальными рисками. Прямо при вас вам переведут криптовалюту на кошелек. Офисы компании находятся по всему миру.

Инвестор, трейдер. Эксперт Profinvestment.com  · 7 дек 2021  · profinvestment.com
  • Крупнейшие биржи по реальному объему торгов на спотовом рынке: Binance, Bithump, Huobi, Coinbase, Kraken, Bitstamp и т.д.
  • Крупнейшие биржи по реальному объему торгов на рынке деривативов: OKex, Bitmex, Huobi, Binance Futures и т.д.
Профессионально занимаюсь трейдингов на биржах и...  · 19 апр 2020

Binance - супер биржа, давно работает и не только в России - Уверен ей можно доверять. Хотя в любом случае - криптобиржа это всегда риск, с этим ничего не сделать!

Могу сразу посоветовать хорошую статью на эту тему, из которой узнаете нужную информацию.) Вот altcoinlog com/lychshie-birchi-kkyptovalyt-analiz/ читайте про 15 крупнейших и выбирайте из них уже.