Как обменять Биткоины выгодно и быстро?

БиткоинОбменник биткоин
Анонимный вопрос
Мониторинг обменников: лучшие курсы обмена  · 11 авг 2021  · pro-obmen.ru

Многие платежные системы не принимают биткоины. Например, обменять напрямую биткоин на WMR нельзя. Придется прибегнуть к транзиту: сначала обменять биткоин на валюту-посредник, а потом с помощью нее купить уже желаемую валюту.

В ходе всех этих операций можно много потерять на комиссиях. Поэтому нужно изучить курсы валют и все возможные направления обмена.

Помимо этого, вопрос не только в выгоде и скорости операции, но и в безопасности. В сети много обменных пунктов, каждый из которых устанавливает свои курсы. Но к сожалению, среди них немало и обменников с плохой репутацией.

Поэтому лучше искать наиболее выгодные курсы обмена на специализированных сайтах, посвященных мониторингу обменников, таких как PRO-obmen. Помимо актуальных курсов, обновляемых в режиме online, мы собираем отзывы пользователей об их опыте взаимодействия с тем или иным обменником. Это позволяет формировать список только качественных, проверенных обменников. Главные критерии, которым должен соответствовать обменник, попадающий в наш мониторинг - удобство, безопасность и честность.

Итак, чтобы найти наиболее выгодный курс биткоина или любой другой криптовалюты:

  1. В поле "Отдадите" введите сумму, которую вы хотите обменять в Биткоинах.
  2. В поле "Получите" выберите валюту, кошелек, банк или платежную систему для вывода.
  3. Система сформирует список обменников и суммы, которые вы получите в итоге.

Напротив каждого обменника можно увидеть, сколько отзывов о нем оставлено, перейти и ознакомиться с ними.

bit.png