Что такое antminer?

КриптовалютаМайнинг+1
Анонимный вопрос
Криптовалютная биржа  · 10 янв 2022
Проектировщиком и производителем АСИК системы Antminer считается компания Bitmain. Устройство помещено в прямоугольный блок, который выполнен из сплава алюминия.
На модели с фронтальной и обратной стороны располагаются куллеры. Они создают необходимо воздушное давление внутри системы, позволяющее значительно понизить нагрев комплектующих. Внутри располагаются 3 платы с микрочипами. При отказе или поломке одной из плат, нагрузка автоматически будет равномерно распределяться на оставшиеся 2. Однако производительность буде т снижена.
На платах установлены чипы BM-1387. На верхней панели устройства расположен выход для подключения Ethernet кабеля. Рядом располагаются два слота под СД карты и световые индикаторы отображающие статус работы оборудования.
Доступны прошивки на официальном сайте производителя. Дополнительно устанавливается программное обеспечение позволяющее следить за всеми физическими показателями АСИКа. Есть функция разгона, путём повышения или понижения тактовой частоты микрочипов и увеличения скорости работы кулеров. Обратите внимание, что при разгоне может значительно сократиться срок эксплуатации.
Также рекомендую - cryptonisation .com/kriptovaljutnaja-birzha-binance-registracija-torgovlja-otzyvy