Нужно ли экономическое образование, чтобы разбираться в криптовалютах и зарабатывать на них?

ОбразованиеФинансы+3
Анонимный вопрос
Эксперт по криптовалютам   · 5 окт 2022
Нужно хорошо знать математику, и уметь считать. Экономика - это такая наука удавка, которая наброшена практически на все отрасли жизнедеятельности человека. Для простого человека она сложна. Для умного становится инструментом эксплуатации простых в свою пользу.
Криптовалюты же были изобретены шифропанками, что бы предотвратить печатный станок, который раздаёт деньги начиная сверху таблицы людей с разными уровнями дохода.
Они почти добились своей цели, но в самый горячий момент, с 2016 по 2022, контроль над криптовалютами постепенно переходит в руки власть имущих.
Для себя экономику нужно знать и учить. Но при этом не забывать кто вас окружает и в каком обществе, мире вы живёте.
Запутано и не понятно!