Где можно продать крипту USDT с выводом на карту?

ФинансыКриптовалюта+3
Оксана Сидорова
На Кью задали 1 похожий вопрос
С 2015 года Fin-plan помогает стартовать в...  · 25 сент 2022  · fin-plan.org
Оксана, это можно сделать на централизованной и децентрализованных биржах.
Пример централизованной биржи - Binance. Выводите криптовалюту с кошелька на кошелек в приложении Binance и осуществляете операцию продажи.
Пример децентрализованной биржи – UNISWAP. Здесь достаточно простой и удобный интерфейс, который позволит легко осуществить продажу USDT.
Также можно воспользоваться обменником криптовалюты, одним из самых популярных является - bestchange. Это является не самым безопасным способом, но в то же время, наиболее дешевым, так как среди большого количества курсов можно найти достаточно выгодный, по сравнению с криптовалютными биржами.
После обмена любым из способов, вы сможете вывести денежные средства на карту.