Как создаётся NFT?

ПрограммированиеКриптовалюта+3
Anastas Mikoyan
NFT-инфлюэнсер. Инвестирую и зарабатываю на NFT и...  · 20 сент 2022  ·
nftmaks
Создать NFT - дело не сложное. Определяется с концептом своего токена, выбираешь сеть, на которой он будет создан (Эфир, Солана, Тон и т.д.) и загружаешь на соответствующий "маркетплейс" по продаже NFT.
Другое дело, чтобы заработать на этом, твоя NFT должна нести ценность людям, так как реалии рынка таковы, чтобы покупать простую картинку сейчас уже никто не будет.