Как вывести tether erc20 с кошелька Trust Wallet без Ethereum на банковскую карту?

Буду рад каждому ответу! Сейчас на Trust 32 usdt tether erc20. Чтобы перевести их на банковскую карту, нужно покрыть комиссию в Ethereum. Но в приложении минимальное пополнение Ethereum с 4000₽! Для меня это недостижимая сумма. Подскажите пожалуйста, что делать!
ФинансыКриптовалюта+4
Егор Васильев
Вебмастер. Автор статей, посвященных финансам и те...  · 16 июл 2022  · dnevnik-capitalista.ru
Никак не вывести.
ERC-20 токены для обмена или транзакций требуют GAS - оплату комиссий в ETH.
Чтобы вывести - нужно пополнить кошелек на ETH для комиссии и перевести на биржу или обменник для вывода на банковскую карту.
А сколько нужно етериума, у меня 100 usdt на ерс 20 и кроме этого токена ничего нету