Через что выгоднее пополнять Фиат на binance? Advcash, банковская карта, payeer? Почему? Что можете сказать про payeer?

ФинансыКриптовалюта+1
Анонимный вопрос
Вебмастер. Автор статей, посвященных финансам и те...  · 28 дек 2022  · dnevnik-capitalista.ru
Можно пополнить фиат на Бинанс 3 способами:
  • Ввести рубли через раздел P2P. Курс продавцов будет выше примерно на 2-4%.
  • Пополнить через Payeer. Ввод на Бинанс без комиссии. Но чтобы пополнить сам кошелек Payeer, придется заплатить 3.5% комиссии.
  • Пополнить через кошелек Advcash. комиссии нет. Но чтобы пополнить кошелек нужно заплатить комиссию 3.5%.
Так что разницы особо нет. Я бы мог порекомендовать ввод через p2p, иногда там можно выловить объявления с комиссией 1% и ниже, если покупать криптовалюту или стейблкоины.
Еще по теме рекомендую почитать более подробную статью - как пополнять Бинанс после санкций.