Что нужно указывать в качестве платежного средства на Binance, если вы выбрали Яндекс.Деньги/Юmoney, номер самого счёта или номер карты?

КриптовалютаЯндекс деньги+3
Умид
Вебмастер. Автор статей, посвященных финансам и те...  · 24 дек 2022  · dnevnik-capitalista.ru
Хотелось бы уточнить, вы ведь про добавление платежного средства в разделе Binance P2P?
Если да, то нужно указывать номер карты Юмани, если вы ее выпустили или номер кошелька Юмани. Оба варианта будут правильные.
Как правило, перед совершением сделки в чате с покупателем/продавцом P2P раздела любые моменты можно уточнить.
Например, я добавлял вместо номера карты, номер телефона и писал в комментариях чтобы сделали перевод через СБП, который вроде как убран Binance из-за санкций, но тем не менее большинство пользователей P2P часто используют его.
Любые уточнения для покупателя и продавца можно добавлять в собственные объявления, а также написать об этом в чате сделки(ордера).