Стоит ли покупать биткоин в 2021 году?

ФинансыЭкономика+4
Михаил Морозов
📝Пишу о блокчейн-технологиях  · 10 дек 2021
Почему бы и нет, он вполне способен вырасти еще в разы.
Институциональные инвесторы в этом не сомневаются. Компания Microstrategy на днях докупила биткоинов еще на 800 миллионов долларов, причем делает это почти каждый раз на низах.
Для быстрой прибыли биткоин вряд ли подойдет, он сейчас уже не так волатилен, как несколько лет назад. Но как долгосрочная инвестиция, один из лучших вариантов.
Бесплатное обучение криптовалюте  · 23 нояб 2021  · cryptoteh.ru
В долгосрочную перспективу стоит. Сейчас вам кажется, что 50.000$ за 1 монету btc это дорого, а представьте, что через 3-5 лет биткоин будет стоить 200-400к$
Верно, долгосрочное хранение битка самая популярная и видимо наиболее успешная стратегия.