ФИНАНСОВЫЙ КОНСУЛЬТАНТ. Начните получать доход с... · 12 нояб 2021
100% и теперь они открыто об этом заявляют, что поднимает их рейтинг. Они и раньше этим промышляли, просто не афишировали. Хорошие примеры из недавних новостей:
Платежный гигант Mastercard объявил о партнерстве с тремя крупными блокчейн-компаниями Азиатско-Тихоокеанского региона для старта криптокарт — торговой платформой Amber Group, а также биткоин-биржами CoinJar и Bitkub.
CEO Apple - Тим Кук сказал, что инвестировал в криптовалюту.
В Нью-Йорке только что избрали нового мэра, который сразу же пообещал сделать Нью-Йорк мировым Биткоин-хабом.
Немецкий фонд Union Investment, который управляет активами на $507 млрд, намерен инвестировать в Bitcoin до 2% от всех средств своих инвесторов.
Одной из самых первых организаций, инвестировавших в биткоин, стала американская компания MicroStrategy. MicroStrategy приобрела биткоин в качестве резервного актива, и уже заработала на этом более 3млрд. $.