Криптовалюта "Игры в кальмара". Почему люди покупают эту крипту?

КиноФинансы+3
Анонимный вопрос
Портфельный инвестор в классические активы...  · 1 нояб 2021  · crypto-markets.ru
Надеются заработать на хайпе одноименного сериала. Но уже всё, поздно, игра окончена. Курс токена упал до нуля. Нужно крайне осторожно относиться к таким хайповым темам.