Как приобрести асик Майнер, не имея денег, и сегодня?

Бизнес и менеджментМаркетинг+6
Teri Peng
Обмен криптовалют   · 15 мая 2023  · raketa.cash
Вот вам три способа как получить ASIC майнер без денег:
  1. Собрать группу таких же инвесторов, которые хотят купить ASIC и у которых реально есть на это деньги. Организовать коллективную закупку партии асиков, получив скидку у поставщика и дополнительно заложив свою комиссию за организацию такой коллективной поставки. На заработанные деньги сможете купить себе ASIC. (ну или уйдёте в продажи майнерского оборудования =)
  2. Найти бесплатную розетку или электроэнергию по минимальной цене. Договорившись с ТЭЦ или гидроэлектростанцией или другими путями. Далее находите майнеров для установки оборудования на вашу розетку, с условием, что вы будете получать часть намайненого. Таким образом привлекая майнеров даже не придётся вкладываться в асики. Просто будете получать свою долю.
  3. Если средств мало, но они всё таки есть, можете заняться "облачным майнингом". Есть куча платформ, которые позволяют купить хешрейт по вашему бюджету и участвовать в пуле.
Основная мысль - чтобы получить что-то без денег, вы должны заплатить своей полезностью. Решите чью-то проблему по покупке асиков, найдите для клиентов "бесплатную" розетку и они оплатят ваши старания.