Кто и для чего скупает аккаунты Блокчейн и Coinlist? Обнал, кредит на бирже или для залета на новый токен?

АккаунтыТокены
Денис Рамзаев
Я ничего не знаю, спрашивайте что угодно  · 1 нояб 2021
Чем больше аккаунтов участвует в лотереи(первичная продажа новых токенов разыгрывается среди всех), тем больше шансов купить новый токен с рассчетом на то, что он потом взлетит на 200-500%, чистая прибыль может превысить затраты на аккаунты в 2-100 раз. Но по сути, это очередная лотерея. Продажа и скупка аккаунтов для этого сервиса безопасна, в отличие от других крипто-бирж, где присутствует плечо.