На какой бирже лучше покупать криптовалюту?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Амин Ахмедов
На Кью задали 3 похожих вопроса
Бесплатное обучение криптовалюте  · 16 окт 2021  · cryptoteh.ru
Если вы хотите прям торговать, то Бинанс и Exmo вполне подойдут. Если вы хотите просто купить и держать - воспользуйтесь Bestchange - это агрегатор обменников.
Вышеуказанные биржи централизованные, пару раз натыкался на бинансе на то, что я купил актив - а вывод на кошелек закрыт. А держать на централизованных биржах всегда рискованно.
Некоторые криптовалюты можно покупать на децентрализованных биржах, но про для новичков они могут быть сложноваты. Бестчейнж в целом закрывает все потребности среднего инвестора.
Портфельный инвестор в классические активы...  · 16 окт 2021  · crypto-markets.ru
Зависит от криптовалюты и какой актив вы хотите конвертировать в криптовалюту. 90% запросов закрывают биржи Binance и Huobi + рекомендую освоить DEX (децентрализованные биржи).