Куда выгоднее вложить деньги: в банк или в биткоин?

ДеньгиБанки+2
Ирина Ковалева
образование и др.  · 6 авг 2021

Во всех вложениях действует непреложный закон: чем потенциально выгодней, тем рискованней, и наоборот.

Биткойн переживал времена невероятного роста и колоссального падения, так что вы можете получить выгоду во много раз больше больше, чем в банке, но можете и потерять основную часть денег.

В банке рост не такой существенный, но и потерять бОльшую часть сбережений вам не грозит.