Что такое биткоины и как их получить или заработать?

ФинансыКриптовалюта+3
Анонимный вопрос
Блог о заработке в Интернете: статьи, курсы...  · 27 июл 2020  · wilhard.ru
Макс

Биткоин - это криптовалюта, которая не принадлежит никому и ее выпуск строго ограничен. Всего может существовать не более 21 миллиона биткоинов, поэтому биткоин не подвержен инфляции. При этом, биткоин не подконтролен ни одному правительству мира. При помощи биткоинов вы можете перевести деньги в любую точку мира, заплатив небольшую комиссиию. При помощи банковских переводов такое невозможно сегодня.

Заработать сегодня биткоины простому человеку нереально. Но вы легко можете получить биткоины просто купив их.

Все остальные способы получения и заработка биткоинов, которые пиарятся в интернете - чаще всего или развод или очень сложны для обычного человека.

Более подробно про все реальные способы покупки и заработка биткоинов можно прочесть здесь: