Как вы относитесь DeFi стейкингу на Binance ?

Привет, Кью!

Я тут на днях написал небольшую статейку, касательно DeFi стейкинга (https://zen.yandex.ru/media/id/592d77d98e557de2f707c622/zarabatyvaem-na-kripte-s-minimalnymi-usiliiami-5ff6f207bb14d54ffb47e472)

И мне интересно, как вы относитесь к такому роду процентам и что думаете по этому поводу!

Если статью не будете читать то вот тезисы:

– в банке доллары хранить в РФ, дают меньше 1%

– есть Binance, который позволяет в долларах хранить под 8,79% с возможностью вывода в любой день и проценты начисляются так же каждый день

– а еще есть маржинальное кредитование на FTX под 20-70% годовых

ФинансыКриптовалюта+2
Сергей Густун
PR, телеграм-каналы, крипто, финансы. Пишу про...  · 26 янв 2021

Отношусь с осторожностью, довольно много рисков:

-Монетки могут рухнуть;

-Могут возникнуть какие-то проблемы у Бинанса;

-Торговля на среднесрок сейчас, на бычьем рынке, принесет больше прибыли, чем стейкинг.

А плюсы вижу такие: прибыль значительно выше, чем в банке. Закрыть счет и вывести в фиат порой проще, чем в банке.