В связи с новыми санкционными возможно ли использование юмани для покупки товаров на биржах например бинанс?

Михаил Дундуков
Трейдер. Инвестор. Торгую на рынке криптовалют.  · 10 мар 2022
Есть бинанс p2p. Там можно покупать и продавать можно с помощью карты любого банка с использованием СБП.
Выбирайте продавца с рейтингом и совершайте покупку по инструкции. После того, как деньги попадут на счет продавца(через сбп около 3 минут) вам отправят средства на бинанс в раздел "пополнения".
Система не дает выбрать ни СБП ни Сбер