Стоит ли покупать DOGECOIN?

Лев Цхай
Увлекаюсь рисованием, графикой и живописью, а...  · 14 мар 2022
Я не имею права никому давать совет покупать ту или иную криптовалюту или вообще любой актив. Могу лишь поделиться своими взглядами, предположениями основанными на наблюдениях за рынком. Что касается криптовалюты вообще или именно DOGECOIN я сам на данный момент не стал бы.