Какое будущее у частных криптовалют?

ФинансыКриптовалюта+1
Владимир Наумов
Обменять купить Bitcoin BTC Litecoin LTC...  · 17 февр 2022  · altin.su
Что за вопрос, частные криптовалюты , На данный момент они все частные, даже их нельзя назвать и частными , где они где находиться эмиссионный центр ? Кто владелец и в какой стране, покрыто мраком ! Государственные криптовалюты проходят процесс о пробации, Хотя в некоторых странах например как Венесуэла и пробуют использовать.
Во сколько Вы оцениваете себестоимость Битка и Эфира.
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c434983...  · 21 июн 2022
Никакого. Как и у государственных.
Криптовалюты - деньги общественные. Весь смысл в отсутствии регулирующего центра. Доверие к ним возникает именно из-за невозможности манипуляций, неоправданной эмиссии и т.д.
Будущее есть пока будет спрос и доверие. В далёком, светлом будущем товарно-денежные отношения уже будут не нужны