Как сделать чтобы условие в калькуляторе чат-бота работало корректно?

Я пытаюсь создать калькулятор для душевых перегородок, статичная цена работает правильно, но цена за квадратный метр зависит от площади, чем больше площадь, тем меньше цена за квадратный метр. Как создать условие корректно?
Айгуль Исмаилова
Таргетолог, программист, SMM специалист. Чат-боты...  · 17 янв 2022  · wa.me/79522326336
Для того, чтобы ответ был действительно полезный необходимо сообщить детали расчёта. Навскидку, создайте несколько веток расчёта, проверяя площадь.
Спасибо, получилось