Как продавать свои услуги по автоматизации Инстаграм директа? Когда предлагаю свои услуги в лоб, мне сразу же отказывают, либо игнорируют(

Я начинающий специалист по автоматизации Инстаграм, создала несколько чат-ботов, подскажите как правильно предлагать свои услуги, чтобы люди хотя бы прошли квиз и заполнили бриф
Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Айгуль Исмаилова
•О маркетинге в соцсетях •Для малого бизнеса и бре...  · 25 дек 2021  · chrismalish.ru
Попробуйте создать крутой чат бот для себя и продажи своих услуг и запустить таргет - так вы сразу покажете свой профессионализм и таргетом соберете ЦА и заявки
Отличный вариант!