Подскажете сервис для общения с клиентом через чат-бот? С нормальным удобным интерфейсом. Для отдела продаж.

МаркетингИнтерфейс+3
Лякин Дмитрий
Таргетолог, программист, SMM специалист. Чат-боты...  · 28 нояб 2021  · wa.me/79522326336
Всвязи с последними обновлениями в Инстаграм, стало возможно общаться с клиентами через чат-боты там. Свою интеграцию Имеет Битрикс24, но есть еще сервис manychat, который помимо возможностей построения ботов, тоже содержит в себе элементы CRM, а так же позволяет передавать информацию в любые внешние CRM
Для ВК есть сэйлбот, сенлер и таргетхантер. ТХ и сэйлбот могут передавать информацию во внешние CRM и так же работают с инстаграм. С ватсапом лучшая интеграция у сэйлбота, но нам очень заумное программирование, хотя их менеджеры утверждают что оно самое легкое(врут)