Нужны советы и идеи, как развивать йога-ретриты?

БизнесЙога
Вика Котлова
Эксперт в YouTube. Снимаю и продвигаю интервью-отз...  · 2 авг 2021

Отвечу с точки зрения контент маркетинга.

  • Снимать видео на темы, которые интересны вашей целевой аудитории и выкладывать на ютуб

  • Так же писать статьи (можно на основе этих же видео и таким образом продвигать и сами видео)

видео выкладывать на ютуб с оптимизацией (описание и теги)

примеры для тем:

  • 3 способа занятий йогой (1 из способов будет ретрит)

  • топ мест для занятий йогой

  • зачем нужен йога-ретрит?

Так же можете задавать вопросы, про идеи для видео здесь на Яндекс.Кью (меня тоже можно отмечать - отвечу)