Город будущего: какой он?
Сегодня в рамках четвёртого дня форума Живых городов много говорили о городах будущего. Интересный опыт сейчас происходит под Казанью. 5 лет назад был запущен город Иннополис. А в чем по вашему мнению будет принципиальное отличие города будущего от современных городов?
Люблю технику, иногда фотографирую. · 19 нояб 2021
Если Россия - то с Путиным (походу он бессмертный). Но получается даже завтра это страна будущего. Про другие страны не знаю, но вы мне подарили ещё одну бессонную ночь)