Город будущего: какой он?

Сегодня в рамках четвёртого дня форума Живых городов много говорили о городах будущего. Интересный опыт сейчас происходит под Казанью. 5 лет назад был запущен город Иннополис. А в чем по вашему мнению будет принципиальное отличие города будущего от современных городов?
ОбществоТехнологии+4
Ирина Сметанкина
Люблю технику, иногда фотографирую.   · 19 нояб 2021
Если Россия - то с Путиным (походу он бессмертный). Но получается даже завтра это страна будущего. Про другие страны не знаю, но вы мне подарили ещё одну бессонную ночь)
😂😂😂 вообще я спрашивала про инфраструктуру больше))) но вашу боль понимаю
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 28 мар 2022  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
с учётом сильного развития фриланса и удалённой работы может частично реализоваться одна из утопий - городов не станет )