Какие креативные профессии, по вашему мнению, наиболее востребованы при развитии городов и почему?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Ирина Сметанкина
Психолог-консультант в социально-экономической...  · 16 нояб 2021  · психолог-дюкарева.рф
Дизайн интерьера, потому что людям хочется жить стильно. Конечно, стилисты, парикмахеры, маникюрши и т.д. - потому что хочется быть красивыми и ухоженными. Возможно, что и художники-станковисты будут востребованы, ведь людям приятно повесить на стену картину.
Будут востребованы и портные, шьющие одежду по индивидуальным заказам. И другие деятели декоративно-прикладного искусства.
Интересная точка зрения. А как же смена тренда в сторону технологий, думаете, не измениться момент с внешней красотой?