Как избавиться от «вдовьего горба»?

КосметологияКрасота и здоровье+3
Анонимный вопрос
Клиническая база РУДН Наши врачи учат других...  · 2 февр 2022
Добрый день!
"Вдовий горбик" - это гормонально зависимое отложение жировой ткани в шейно-воротниковой зоне. С уменьшением в крови эстрогенов и увеличением андрогенов, отложение жира начинается на животе и в зоне «холки».
Самый лучший способ избавления от него – это применение процедуры криолиполиза (Coolsculpting)
Подробнее о процедуре криолиполиза
Анонимный комментарий
2 февр 2022
Спасибо за Ваш ответ.
Ждём Ваши публикации в нашем сообществе КосметОтвет.