Есть ли эффект от безинъекционной мезотерапии?

МедицинаКосметология+1
Ирина Репина
Многодетная мама. Дерматовенеролог. Маркетолог...  · 29 дек 2021
Я делала курсом 10 процедур лет 15 назад. Эффект уходовый, волшебства не ждите.
Эффект держится сутки, наверное, после первой процедуры. Кожа напитанная, молодая, морщинки мелкие разглаживаются.
Сразу виден эффект, можно после процедуры пойти на встречу, в гости и пр. Все отмечают свежий вид. Никаких следов от уколов и пр побочек нет.
После курса эффект длится дольше, но все равно это уход, не радикальный метод.
Согласна