Как вы узнаете о новых методах в индустрии красоты, косметологии и пластической хирургии?

Красота и уходКосметология+3
Ольга Герасимова
Косметолог в Берлине .  · 13 янв 2022
Как практикующий косметолог, к индустрии красоты отношусь хорошо. Каждый человек должен уделять время своей коже. Вопрос в том, что он понимает под красотой и состоянием своего внешнего вида. Сегодня даже детям в возрасте 10 лет, родители делают уколы красоты, что приведёт к раннему старению кожи. Выбор стоящий перед нами очень важен. Когда мы приходим на приём к врачу или косметический салон с акне, а нам делают укол молодости я считаю большой ошибкой. Акне нужно лечить, укол молодости напрасная трата денег. Делать подтяжку в после 60 лет можно, если все годы не уделял внимание своей коже. Но есть и другой путь, когда человек регулярно посещает косметолога. Мой опыт показывает, что косметический уход продлевает молодость кожи на многие годы.
Здравствуйте, тут же был другой вопрос)
Я врач-хирург. Учусь на пластического хирурга...  · 6 февр 2022
Хожу на конференции. Выступаю на них спикером, потом слушателем. Так же можно в интернете наткнуться на интересные блоги и каналы