Какие кремы использовать перед уличной тренировкой в морозное время?

Вопрос к девушкам, занимающимся спортом на улице зимой: какие кремы используете перед уличной тренировкой? Дневные с увлажнением не подходят, правильно? с SPF все понятно. Я спрашиваю именно про защиту от мороза и ветра. Короче, что наносить то? Не увлажнение же.
Красота и уходФитнес+3
Анонимный вопрос
Визажист-стилист. Обажаю собак, фитнес, природу.  · 7 дек 2021
Добрый день.
Смотря какая тренировка, чем занимаетесь.
Бег, лыжи... мото, вело, тоже можно зимой...
Уличный фитнес и быстрая ходьба: питательный крем на травах, но не для жирной кожи, аллея нормальной, ещё лучше чувствительной; также можно с коллагеном, если возраст.
Но это не профессиональный совет, личный многолетний опыт. У меня нормальная кожа, на морозе чувствительной становится:)🙂
Анонимный комментарий
7 дек 2021
Спасибо за совет