Что будет с кожей лица/груди/шеи/рук/тела, если на протяжении нескольких лет наносить крем утром и вечером?

Красота и уход+4
Лей Сан
За 12 лет в бьюти - сфере узнала об уходе за...  · 6 дек 2021  · marykay.ru/galina.kash
Вопрос, конечно, из разряда "есть, где разгуляться". Возникает 1000 и 1 вопрос: какой крем, с какой целью, несколько лет один и тот же, только крем и ничего больше?
Например, если наносить крем, не подобранный по потребностям, типу кожи, один и на все части тела, без очищения, то это, во-первых, может быть бессмысленным, а во - вторых, еще и вред нанести коже.
Или другой момент: кожа на шее и декольте более нежная, чем на лице и для ухода за этой областью нужны более нежные, более увлажняющие кремы.
Если в течение нескольких лет пользоваться непроверенным, некачественным кремом, то в ряде случаев это может привести к реакциям на коже и к ее чувствительности.
Если пользоваться просто кремом и больше ничем (игнорируя очищение, тоник, маски, пилинги, защиту), то в таких случаях я рекомендую одно: купите лучше себе или детям вкусняшек каких-нибудь, чем переводить зря деньги.