Как убрать вертикальную морщину на лбу с помощью тейпа?

Добрый Писарь
Продакт-менеджер косметического бренда Teana...  · 3 дек 2021
Лучше комплексно решать этот вопрос:
1) Фиксировать тейп (схемы можно найти в сети или на упаковках, если тейпы уже готовых форм) на коже в расслабленном состоянии, когда морщина максимально разглажена. Курс хотя бы 21 день (общепринятый срок формирования мимической привычки).
2) Стараться контролировать/поменять привычку хмурить лоб. Ловить себя на этом и постепенно стараться избавиться от этого.
3) Применять регулярно интенсивные косметические средства с так называемым ботокс-эффектом.
4) Отдельно добавлю, что важно улучшать микроциркуляцию крови в коже, так как это влияет на много - увлажненность, регенерацию, питание и пр.