Как убрать бугры после липосакции бёдер?

После липосакции бёдер на внешней стороне остались неровности как целлюлит. Были попины уши, а теперь неровности на коже.
Можно ли такое убрать массажем, например? Или ещё как-то?
МедицинаПластическая хирургия+4
Анонимный вопрос
Пластический хирург доктор медицинских наук Давид...  · 5 дек 2021  · cosmetic-clinic.ru
Все зависит от характера неровностей, то что лишнее осталось, попробовать убрать зелтигом, если площадь насадки позволит, либо лифтерой или подобным аппаратом, так как они воздействуют на подкожно-жировую клетчатку. Если завалы, из как раз можно пробовать заполнять, например, липофилинг. Проколоть хорошо сферогель в этой зоне, одновременно с массажем, он убирает фиброз, внутренние рубцы, делает ткани во всех случаях более однородными. Но в первую очередь требуется диагностика этих неровностей.
Анонимный комментарий
6 дек 2021
Большое спасибо за ответ. Ждём Ваших новых публикаций в нашем сообществе КосметОтвет