Дорогие женщины, кто убирал брыли с помощью тейпа? Получилось ли у вас?

МедицинаКосметология+1
Анонимный вопрос
Сертифицированный диетолог, психолог Консультирова...  · 16 февр 2022
Добрый день! Тейпы можно использовать, как одно из средств что бы убрать брыли. Вы можете делать к примеру, альгинатные маски или массаж. В таком случае, эффект будет заметен. Если только тейпы, то все ненадолго.
Боюсь, с брылями маски никак не справятся. Гравитационный птоз тканей масочкой - никак.
Пластический хирург   · 12 февр 2022
Убрать брыли с помощью тейпов невозможно, поскольку брыли вызваны анатомическими изменениями. Можно лишь временно скорректировать их. Тейпы могут убрать отёк.