Как называется "средство" для лица, которое удаляет грязь из пор? Посоветуйте

Такое дело, когда-то жена покупала и давала какие-то "маски" для лица, она в Орифлейм работала, теперь уж и не знаю как то "средство" называлось (да-да, мужчинка я в разводе уже), увы и ах. В общем, это такой пакетик был, вроде крема, наносишь его на лицо, потом минут 5-10 застывает как плёнка. Аккуратно её отделяешь от лица, и вся грязь, чёрные точки, всё с лица убирается (остаётся на плёнке этой).
Собственно сам вопрос, что это такое, как называется, и где по дешёвке купить можно? Интересует больше название этого крема или как там его. Выглядел он как пакетик с надписью "Орифлейм", серый такой. В нём жидкость, наносишь на лицо ждешь. Впрочем выше уже написал действие его.
Буду рад, если расскажете подробно. С уважением, Иван Майер.
Забегайте и на мой канал: Сеовебмастер.
Если прикрепите картинку будет вообще замечательно, смогу поискать в магазинах.
Уход за собой+1
Иван Ленс
Сертифицированный консультант по продукту...  · 8 мая 2023  · oriflame.ru/products/digital-catalogue-current
Любые глиняные маски очень хорошо очищают поры, двух  этапные разогревающие маски, маска пленка с углем.