Можно ли после татуажа в волосковой технике бровей сделать коррекцию техникой пудровое напыление?

Красота и здоровьеПроцедуры+2
Светлана Ширяева
Ваш путь к безупречности  · 2 нояб 2021  · permanent-makeup.ru
Правильно подобранная форма бровей творит настоящие чудеса, преображая взгляд и лицо в целом. А если детально продумать еще и стиль оформления, восторг и море комплиментов гарантированы! Благодаря разнообразию видов татуажа, для каждой представительницы прекрасного пола найдется индивидуальное решение.
Волосковая техника перманентного макияжа бровей (имитация натуральных волосков)
Как минимум, каждая вторая клиентка Студии KRAMER PMU STUDIO спрашивает про волосковый метод татуажа бровей и это не удивительно, потому что "волоски" - самая современная техника перманентного макияжа бровей.
Обычно "волоски" выбирают, когда хотят получить максимально естественный внешний вид бровей. Татуаж бровей волосковым способом позволяет в точности повторить направление роста и взаимное расположение натуральных волосков. Процедура выполняется с использованием однозубцовой иглы, которой можно создавать как крупные, так и тончайшие штрихи. В зависимости от запроса клиента можно сделать и неброский, легкий татуаж, и выразительный, яркий.
Техника дает массу возможностей: от коррекции изъянов на отдельных участках бровей до радикального преображения. Подробнее узнать об этой технике с фото работ до и после процедуры вы можете на нашем сайте по этой ссылке.
По желанию клиента мастер может выполнить на коррекции совмещение техник перманентного макияжа бровей в любой последовательности. Даже после процедуры пудрового напыления на коррекции вы можете попросить своего мастера выполнить волосковую технику, но чаще всего это процедура проводится в обратном порядке - сначала волоски, а затем пудровое напыление. В этом случае техника будет называться "смешанной техникой татуажа бровей: волоски + растушевка".
Как выглядит данная техника вы можете увидеть на фото ниже.
Если вы не знаете как выглядят брови в технике напыление, как проводится процедура или сколько держатся такие брови, советуем ознакомиться по этой ссылке.
Спасибо за ответ!