Как замедлить рост волос на голове, а лучше, чтобы вообще не росли?

Пол - женский. Предлагайте любые способы, даже опасные.
Красота и уходВолосы+3
Наирн Латурна
Удаляем лишние волосы с 1993 года. Наш профиль - э...  · 16 дек 2021  · unibeauty.ru
Просто так замедлить рост волос без нанесения вреда организму не получится. Это единая система, в которой всё заимосвязано. Ростом волос в организме заведуют несколько факторов: генетика, гормональный баланс и общее состояние здоровья, а также стрессы и чрезмерное увлечение диетами. Не совсем понятна цель этой акции, потому что во всём мире люди стремятся как раз к обратному эффекту. Если вас раздражает какая-то область, например, баки или линия роста на лбу, или тёмные волосы спускаются на шею, то в этом случае можно сделать электроэпиляцию. Этот метод навсегда прекращает рост волос после завершения курса на выбранной зоне. И здесь, действительно, процедура логична и выполнима. Но никто и никогда не делал электроэпиляцию на всей голове, потому что с логической точки зрения это не имеет смысла: добровольное облысение - необычное желание. Возможно, ваши желания изменятся, а вот вернуть волосы после электроэпиляции уже не получится. Попробуйте обратиться к мастерам по лазерной эпиляции: этот метод позволяет избавиться от волос на длительный срок, выполняется так же курсами. Избавляет от части волос, остальные угнетает: волоски растут медленнее, светлее, безжизненнее. Так как мы не делаем лазер, то не смогу достоверно подсказать, делают ли его на всей голове, но предпогалаю, что ваш вопрос так же поставит в недоумение и их.