Как часто нужно менять косметическую линию?

КосметологияКосметика+1
Елена Юринская
Здравствуйте. Я косметолог-эстетист, специалист...  · 10 сент 2021
Если у вас нет никаких ухудшений, при использовании данной линейки косметики, то смысла ее менять совершенно нет. Можно добавлять или менять средства из этой же линейки в зависимости от времени года. К примеру летом использовать крем с более легкой текстурой, а зимой с более плотной, добавить питательные маски или средства с кислотами. Все будет зависеть от ваших потребностей.