Я специалист по гладкости кожи, косметолог-эстетис... · 31 окт 2022
Поскольку принцип действия лазерной эпиляции заключается в воздействии на пигмент волоса - меланин. В темном волосе этого пигмента гораздо больше, чем в светлом, из-за чего воздействие лазерного луча на светлый волос минимально. Из-за этого лазерная эпиляция для светлых волос малоэффективна