Подскажите, пожалуйста, как подольше сохранить молодость кожи лица и шеи?

Преклимакс.
Женское здоровье+4
Валентина Нестерова
По профессии кадровик. По статусу работающий...  · 20 янв 2022
Обязательна гимнастика для лица и шеи. Постоянно держать в тонусе шею и подбородок. Следить за осанкой. В качестве расслабления можно посоветовать различные релаксирующие практики. Йога-нидра, трансмедитация и т.д. Перед нанесением ухаживающих средств следует кожу увлажнить тоником с гиалуроновой кислотой. Мне нравится масляное очищение лица по японской системе, а также лимфодренажный массаж Зоган. Баня с контрастными обливаниями)