Принесет ли пользу аппарат микротоковой терапии для домашнего использования?

СамолечениеМикротоки
Валентина Шевелева
Plastichno.com – это экспертная информация о пласт...  · 29 сент 2021  · plastichno.com
Такого же эффекта, как после микротоковой терапии, проведенной в салонных условиях, ждать не стоит. Для домашней процедуры используется не такой мощный аппарат. Но, используя его, можно добиться неплохого результата.
Аппарат для микротоков прост по своей конструкции и представляет собой небольшую металлическую палочку с разветвлениями на конце. В зависимости от марки и модели устройство может быть с одной или раздвоенной головкой, асимметричным.
Для проведения домашней процедуры на лице, необходимо обязательно нанести специальную маску или крем. Такие препараты предназначены для улучшения оттока лимфы и расширения сосудов.
Препараты для микротоковой терапии необходимо подбирать внимательно, тщательно изучайте инструкцию и назначение.