Принесет ли пользу аппарат микротоковой терапии для домашнего использования?

СамолечениеМикротоки
Валентина Шевелева
Многодетная мама. Дерматовенеролог. Маркетолог...  · 4 авг 2021

Смотря что ждёте от аппарата.
Микротоковая терапия стимулирует кровоток, выработку коллагена. Кожа может стать более упругой, но чуда не джите. Прогнозируемый результат - ощущение свежести на лице, может приятный румянец, но никак не омоложение лет на 10. И конечно, нужно делать курсом, а не разово.

Согласна с Ольгой Герасимовой по поводу результата.

Процедуры лучше делать у специалиста, врача косметолога.

Первое -ознакомьтесь с противопоказаниями, можно ли вам. Второе - сначала сделайте эту процедуру у квалифицированного косметолога, а так же попросите его научить вас (если возможно), только пройде обучение и понимая действие и меры безопасности возможно приобрести прибор и использовать дома. Не советовала бы делать, если не умеете, а только посмотрели ролик на ютубе или подсмотрели у кого-то. Изучите информацию полно. Берегите свое личико!