Какое колличество филлера в среднем требуется для пластики скул, подбородка, контура нижней челюсти, носа?

МедицинаКосметология+2
Анонимный вопрос
Врач косметолог, стаж 22 года, Медцентр Интерхелс...  · 9 сент 2021
Добрый день!
Количество филлера не должно превышать в сумме 8-10 мл за одну процедуру.
Область скул -1,0-2,0 мл
Зона подбородка 0,5-1,0
Контур нижней челюсти 1,0-2,0
Коррекция носа 0,1-0,5
и , конечно, все индивидуально и решается в кабинете на предварительной консультации.
Главное - не навредить, не изменить архитектонику лица
Согласна с коллегой.
Я врач-косметолог,филантроп,и просто исконно...  · 2 апр 2021  · helenas-harmony.ru
Игорь